Ищете российскую систему управления бизнес-процессами? Мы готовы помочь! Отправьте заявку

RKIT поставляет продукты Microsoft

05.04.2021
RKIT поставляет продукты Microsoft

В рамках обновлённого договора с Axoft RKIT планирует поставлять заказчикам продукты Microsoft.

Интегрированная система решений RKIT на Docsvision и Microsoft станет удобным инструментом для структурных подразделений, которые нуждаются в совместном использовании документов, разрабатывают документацию, занимаются адаптацией и обучением персонала. 

Например, как решить вопрос с доступом к корпоративной документации, если компания управляет документами и процессами в Docsvision, при этом большая часть пользователей не работают  в СЭД? В этом случае удобно организовать библиотеку актуальной документации на портале Microsoft SharePoint, как это было сделано нами для компаний  АНХК и ВЧНГ.   Благодаря тесной интеграции Docsvision и MS SharePoint  пользователи видят базу актуальных документов компании, создают тематические подборки, реестры, работают с фильтрами и поиском, проводят оперативное групповое обсуждение документов. При этом подготовкой, изменением и согласованием документов занимаются профильные специалисты в системе Docsvision. А библиотека на портале обновляется автоматически. 

Продуктовая линейка Microsoft обширна и включает не только основные приложения, но и вебинарные площадки, аналитику, облачное хранение, антивирусы, мессенджеры и почту.

Продукты позволяют работать с внутренней средой организации, быть на связи и организовывать работу офиса. Вы сможете легко посмотреть занятость сотрудников, их перерывы, рабочие планы, назначать встречи и бронировать места для них.

Продукты позволяют работать и с внешней средой организации: помогут анализировать рынок, оценить позиции компании на рынке, проводить онлайн мероприятия, опросы аудитории и многое другое.

Подробно о кейсах интеграции Microsoft и Docvision читайте на нашем сайте.


Смотрите также:

RKIT получила лицензию на дополнительное профессиональное образование
01.03.2024
Самые интересные события компании RKIT, которыми запомнился 2023 год
27.12.2023
Компания RKIT провела курс «RKIT: Цифровая трансформация бизнес-процессов корпоративного сектора на Docsvision» в Байкальском государственном университете
25.12.2023