Сотрудники RKIT получили награды от Министерства цифрового развития и связи Иркутской области и Администрации Иркутска

Сотрудники RKIT получили награды от Министерства цифрового развития и связи Иркутской области и Администрации Иркутска

Сотрудники RKIT получили награды от Министерства цифрового развития и связи Иркутской области и Администрации Иркутска

Сотрудники RKIT получили награды от Министерства цифрового развития и связи Иркутской области и Администрации Иркутска

Сегодня состоялось торжественное награждение сотрудников компании RKIT благодарственными письмами и почётными грамотами. Генеральный директор Анатолий Буняк и 6 сотрудников получили награды за профессиональные достижения, значимый вклад в развитие цифровой инфраструктуры региона и эффективную реализацию проектов в области электронного документооборота и автоматизации бизнес-процессов на платформе Docsvision.

Команда поздравила коллег с наградами, руководство RKIT выразило признательность награждённым и всему персоналу за достигнутые результаты, компетентность, ответственность и стремление к развитию.


Смотрите также:

Байкальский государственный университет и ООО «РКИТ» обсудили сотрудничество в области искусственного интеллекта
Компания RKIT продолжает подтверждать высокий уровень профессионализма своих специалистов
Татьяна Ливенцева выступила на TechDay Docsvision с кейсом интеграции с Контур Толк
Сайт использует файлы cookie, обрабатываемые вашим браузером. Продолжив использование сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и Политикой конфиденциальности.
ПринятьНастроитьОтклонить