Ищете российскую систему управления бизнес-процессами? Мы готовы помочь! Отправьте заявку
Студенты колледжа БГУ посетили компанию RKIT

Студенты колледжа БГУ посетили компанию RKIT

01.11.2023
Студенты колледжа БГУ посетили компанию RKIT В рамках федеральной программы «Кадры для цифровой экономики» компанию RKIT посетили студенты колледжа БГУ. Сотрудники RKIT рассказали им о продуктах компании, обсудили кейсы по внедрению систем управления документами и бизнес-процессами. В ходе экскурсии студенты побывали в представительстве компании, где работают программисты, аналитики и сотрудники технической поддержки.

Студентам рассказали об условиях прохождения практики в ООО «РКИТ», а также о возможности официального трудоустройства по результатам успешной стажировки.
Визит студентов колледжа БГУ в компанию RKIT стал важным этапом их учебной программы. Учащиеся расширили свои знания в области автоматизации бизнес-процессов и получили ценный опыт общения с профессионалами IT-сферы.

В 2023 году это уже третье мероприятие для студентов, которое проводит RKIT. Такие регулярные встречи повышают мотивацию студентов к обучению и способствуют дальнейшему профессиональному развитию. Кроме того в октябре RKIT запустила курс для студентов старших курсов Байкальского государственного университета.

Пинигина Л.А., ст.преподаватель, ответственная за практику ЦК  Информатики и математики, колледжа БГУ: «Колледж БГУ выражает огромную благодарность ООО "РКИТ" за прекрасно организованную и интересную экскурсию на предприятие. Такие экскурсии помогают студентам ориентироваться в будущей специальности и серьёзней относиться к учебному процессу. Большое спасибо».

Смотрите также:

RKIT получила лицензию на дополнительное профессиональное образование
01.03.2024
Самые интересные события компании RKIT, которыми запомнился 2023 год
27.12.2023
Компания RKIT провела курс «RKIT: Цифровая трансформация бизнес-процессов корпоративного сектора на Docsvision» в Байкальском государственном университете
25.12.2023