Ищете российскую систему управления бизнес-процессами? Мы готовы помочь! Отправьте заявку
Практический курс для студентов вузов разработала компания RKIT

Практический курс для студентов вузов разработала компания RKIT

20.10.2023
Практический курс для студентов вузов разработала компания RKIT В середине октября в Байкальском государственном университете стартовал курс по управлению документами и бизнес-процессами на платформе Docsvision, который разработала компания RKIT.

Курс включает 20 академических часов: 10 лекций и 10 практических занятий. Курс призван познакомить студентов с реальными бизнес-процессами и задачами организаций: от делопроизводства и контроля исполнения до внутреннего аудита.

Лекции дают представление о современных системах электронного документооборота и их роли в цифровой трансформации. Для демонстрации реальных потребностей корпоративного сектора экономики специалисты RKIT приводят примеры из своей проектной практики. Студенты узнают, как при помощи приложений  RKIT повышают эффективность крупнейшие предприятия РФ: ПАО НК «Роснефть», Горьковский автомобильный завод, СУЭК и другие.

В рамках курса запланировано две деловых игры. В ходе первого практикума учащиеся в режиме реального времени воспроизведут документооборот администрации города. Во время второй игры студенты смоделируют производственное предприятие полного цикла.

На практических занятиях студенты научатся устанавливать и настраивать систему Docsvision и создадут приложение для управления служебными записками организации.
После прохождения курса учащиеся, успешно сдавшие итоговые тесты, получат сертификат RKIT о дополнительном образовании.

Необходимость такого курса многократно подтвердили руководители HR-служб и ИТ-подразделений нефтеперерабатывающих компаний региона. Полученные знания позволят будущим выпускникам вуза, придя на предприятие, быстро ориентироваться в задачах каждого направления деятельности и обеспечивать технологическое лидерство для решения задач бизнеса.

Авторы курса:
Руководитель направления продуктового маркетинга RKIT Анастасия Коранова, инженер технической поддержки RKIT Наталья  Федюшкина.
При подготовке также использовались материалы курсов президента компании «ДоксВижн» Владимира Андреева

Смотрите также:

RKIT получила лицензию на дополнительное профессиональное образование
01.03.2024
Самые интересные события компании RKIT, которыми запомнился 2023 год
27.12.2023
Компания RKIT провела курс «RKIT: Цифровая трансформация бизнес-процессов корпоративного сектора на Docsvision» в Байкальском государственном университете
25.12.2023