Ищете российскую систему управления бизнес-процессами? Мы готовы помочь! Отправьте заявку
RKIT получила образовательную лицензию

RKIT получила образовательную лицензию

22.05.2023
RKIT получила образовательную лицензию В минувшую пятницу RKIT получила лицензию на осуществление образовательной деятельности.

Получение образовательной лицензии — важный и логичный шаг в развитии компании: RKIT долгое время является авторизованным учебным центром Docsvision и проводит подготовку сотрудников Заказчиков по использованию разработанных продуктов. В своих отзывах Заказчики всегда подтверждают высокое качество знаний и навыков, предоставляемых во время занятий, и квалификацию наставников. Компания активно сотрудничает с вузами Иркутска по подготовке студентов и формированию учебных планов.

В планах образовательного направления RKIT – расширение услуги «Обучение продуктам RKIT на Docsvision» и разработка практического курса по работе с системами управления бизнес-процессами RKIT в Байкальском государственном университете.

Анатолий Буняк, генеральный директор RKIT: «Статус организации, осуществляющей образовательную деятельность, позволит нам диверсифицировать услуги компании. А Заказчикам даст возможность эффективнее распределять финансирование по проекту и дополнительно мотивировать сотрудников к обучению на Docsvision. По итогам обучения участникам будет выдаваться официальный сертификат с указанием номера образовательной лицензии».

Подробнее об обучении в RKIT можно узнать по телефону +78125002599 или оставить заявку на странице https://rkit.ru/learning/.

Смотрите также:

RKIT получила лицензию на дополнительное профессиональное образование
01.03.2024
Самые интересные события компании RKIT, которыми запомнился 2023 год
27.12.2023
Компания RKIT провела курс «RKIT: Цифровая трансформация бизнес-процессов корпоративного сектора на Docsvision» в Байкальском государственном университете
25.12.2023