Ищете российскую систему управления бизнес-процессами? Мы готовы помочь! Отправьте заявку
20 апреля состоялось очередное заседание RKIT-клуба

20 апреля состоялось очередное заседание RKIT-клуба

24.04.2023
20 апреля состоялось очередное заседание RKIT-клуба Это было второе заседание с начала года. Всего в заседании участвовали более 50 человек из разных городов России от Владивостока до Санкт-Петербурга. Это представители наших Заказчиков из разных секторов экономики: производственного, строительного, государственного управления, нефтегазодобывающего и др.

Спикерами выступили ведущие специалисты «ДоксВижн» и руководители рабочих групп Заказчиков.

За 2,5 часа участники рассмотрели практический опыт применения электронных подписей, машиночитаемых доверенностей, интеграции системы Docsvision с сервисами ЭДО и поддержки Docsvision Linux. Дополнительно обсудили работу с большими данными и предстоящие обновления платформы. Несмотря на расстояния, разделяющие участников, и удалённый формат мероприятия, все присутствующие могли задавать вопросы голосом, таким образом удалось создать атмосферу живого общения.

Формат RKIT-клуба работает около 10 лет. Компания регулярно организует заседания для действующих Заказчиков. Встречи Заказчиков, партнёра и вендора нацелены на формирование и развитие сообщества практиков, использующих Docsvision. Мероприятия помогают обмениваться опытом и знаниями, делиться реальными бизнес-эффектами от применения цифровых технологий.

Анатолий Буняк, генеральный директор РКИТ: «Несомненным достижением клуба является польза для всех участников. Для вендора — это быстрая и объективная обратная связь от Заказчиков, которая помогает скорректировать приоритеты и развивать функциональные возможности платформы в соответствие с требованиями бизнеса. Бизнес-заказчик может сопоставить планы по масштабированию с ближайшими перспективами развития платформы. Для нас, как для интегратора, это возможность учитывая все эти факторы, предложить Заказчику рациональные и эффективные решения в предстоящих проектах».

Смотрите также:

RKIT получила лицензию на дополнительное профессиональное образование
01.03.2024
Самые интересные события компании RKIT, которыми запомнился 2023 год
27.12.2023
Компания RKIT провела курс «RKIT: Цифровая трансформация бизнес-процессов корпоративного сектора на Docsvision» в Байкальском государственном университете
25.12.2023