Ищете российскую систему управления бизнес-процессами? Мы готовы помочь! Отправьте заявку
RKIT: Цифровая корпорация» прошло государственную регистрацию

RKIT: Цифровая корпорация» прошло государственную регистрацию

17.03.2023
Решение «RKIT: Цифровая корпорация» прошло государственную регистрацию RKIT получила сертификат о государственной регистрации программы «RKIT: Цифровая корпорация» на Postgre SQL.
Решение, разработанное RKIT, позволяет автоматизировать работу с внутренней документацией, входящими и исходящими документами и организовать дальнейшее хранение документов в базе.
В системе можно создавать, согласовывать, подписывать и отправлять на исполнение служебные записки, авансовые отчёты, заявки на командировку другие документы. Настроены визуальное отображение процедур согласования и исполнения в режиме онлайн. Новые задания и документы дублируются в электронную почту с возможностью подписания и согласования. Рабочая переписка по задачам сохраняется в системе, журналируются действия сотрудников.
Решение унаследовало функции и преимущества продукта «RKIT: корпоративное делопроизводство», работает на web-клиенте, соответствует требованиям к импортозамещению и информационной безопасности. Успешно внедрено на закрытом предприятии атомной энергетики.
Подробнее о функционале продукта можно узнать по номеру +7 (812) 500-25-99.

Смотрите также:

RKIT получила лицензию на дополнительное профессиональное образование
01.03.2024
Самые интересные события компании RKIT, которыми запомнился 2023 год
27.12.2023
Компания RKIT провела курс «RKIT: Цифровая трансформация бизнес-процессов корпоративного сектора на Docsvision» в Байкальском государственном университете
25.12.2023