Ищете российскую систему управления бизнес-процессами? Мы готовы помочь! Отправьте заявку
16-17 февраля состоялось очередное заседание RKIT-клуба для партнёров и ключевых заказчиков

16-17 февраля состоялось очередное заседание RKIT-клуба для партнёров и ключевых заказчиков

28.02.2023
16-17 февраля состоялось очередное заседание RKIT-клуба для партнёров и ключевых заказчиков Мероприятие было посвящено опыту внедрения системы Docsvision на Postgre SQL.
В рамках первого дня прошёл бизнес-завтрак с заказчиками, где главными спикерами выступили заместитель президента компании «ДоксВижн» Сергей Пуцин и начальник группы внедрения информационных систем отдела ИТ ФГУП «НИТИ им. А.П. Александрова» Денис Будкин. Среди участников были ИТ-руководители ИНК, Администрация Иркутска, центра «Мои документы», ВЧНГ, «Газпром добыча Иркутск».
Сергей Пуцин как представитель вендора рассказал об опыте миграции Docsvision на Postgre SQL и презентовал новый релиз платформы. Были затронуты вопросы скорости работы системы, возможности утилиты миграции данных и риски при переносе справочников.
Денис Будкин поделился опытом перевода системы на Postgre SQL в ФГУП «НИТИ им. А.П. Александрова» («Росатом»). Уделил внимание «болям» бизнес-заказчиков и их решениям, отметил ключевые преимущества веб-версии системы Docsvision.
Специалисты компании RKIT Ольга Королева и Татьяна Ливенцева презентовали новые решения «Согласование через почту» и «Коллекционный контрол», которые уже перенесены в веб-версию и готовы для установки на полигоны заказчиков.
В формате круглого стола заказчики обсудили вопросы перевода систем Docsvision на Postgre SQL, озвучили проблемы других систем управления бизнес-процессами. По итогам бизнес-завтрака компаниям были направлены материалы с презентациями спикеров.
В рамках второго дня спикеры мероприятия посетили с экскурсией музеи в Тальцах и Листвянке на Байкале, где уже в неформальной обстановке обсудили рабочие вопросы.
Следующее мероприятие запланировано на второй квартал 2023 года.


Смотрите также:

RKIT получила лицензию на дополнительное профессиональное образование
01.03.2024
Самые интересные события компании RKIT, которыми запомнился 2023 год
27.12.2023
Компания RKIT провела курс «RKIT: Цифровая трансформация бизнес-процессов корпоративного сектора на Docsvision» в Байкальском государственном университете
25.12.2023