Ищете российскую систему управления бизнес-процессами? Мы готовы помочь! Отправьте заявку
В RKIT прошёл день знаний с президентом компании «ДоксВижн» Владимиром Андреевым

В RKIT прошёл день знаний с президентом компании «ДоксВижн» Владимиром Андреевым

28.11.2022
В RKIT прошёл день знаний с президентом компании «ДоксВижн» Владимиром Андреевым День знаний в этом месяце прошёл в формате диалога с президентом компании «ДоксВижн» Владимиром Андреевым. Сотрудники RKIT в неформальной обстановке смогли задать Владимиру вопросы и обсудить горячие темы. А в конце гостю торжественно подарили фирменную толстовку RKIT.

На встрече поговорили о позиционировании продуктов RKIT, выстраивании продуктовой модели, обсудили стратегические вопросы совместной работы партнёра и вендора над решениями и проектами.

В частности, президент компании «ДоксВижн» Владимир Андреев рассказал о планах активно привлекать партнёров для разработки совместных продуктов и решений. Опыт текущих совместных проектов показывает, что наработанная экспертиза партнёра в специфической предметной области  и готовые прототипы позволяют быстро создавать для заказчиков узкопрофильные системы на базе Docsvision. При этом вендор развивает и поддерживает платформу, а партнёр решает специфические отраслевые задачи. Таким образом общие проекты помогают более точно и быстро создавать надежные решения для разных бизнес-заказчиков внутри одной компании: от юридических служб и отделов внутреннего аудита до бухгалтерии и архивариусов.

Смотрите также:

RKIT получила лицензию на дополнительное профессиональное образование
01.03.2024
Самые интересные события компании RKIT, которыми запомнился 2023 год
27.12.2023
Компания RKIT провела курс «RKIT: Цифровая трансформация бизнес-процессов корпоративного сектора на Docsvision» в Байкальском государственном университете
25.12.2023