Ищете российскую систему управления бизнес-процессами? Мы готовы помочь! Отправьте заявку
Компания RKIT удостоена награды за Партнёрство в инновациях и совместную разработку

Компания RKIT удостоена награды за Партнёрство в инновациях и совместную разработку

14.09.2022
Компания RKIT удостоена награды за Партнёрство в инновациях и совместную разработку В минувшие выходные в Светлогорске Калининградской области прошел партнёрский форум "ДоксВижн".  Мероприятие ежегодно собирает партнёров Docsvision со всех регионов России. Площадка для обмена опытом помогает узнать о текущих тенденциях в импортозамещении,  новых регуляторных мерах и господдержке ИТ-отрасли. На мероприятии партнёры «Доксвижн»  поделились успешными кейсами, обсудили  тренды развития ECM/BPM-систем. Вендор представил обновленную партнёрскую политику и  рассказал о перспективах развития платформы.

Ежегодно вендор награждает лучших партнёров, в числе которых неизменно компания РКИТ. На этот раз компания удостоена награды за Партнёрство в инновациях и совместную разработку.
Напомним, в 2022 году РКИТ разработала  коннектор к СБИС. А сейчас  ведет разработку файлового контрола для веб-клиента в рамках проекта одного из ключевых заказчиков – компании  СУЭК.
Поздравляем команду  РКИТ с заслуженной наградой!

Смотрите также:

RKIT получила лицензию на дополнительное профессиональное образование
01.03.2024
Самые интересные события компании RKIT, которыми запомнился 2023 год
27.12.2023
Компания RKIT провела курс «RKIT: Цифровая трансформация бизнес-процессов корпоративного сектора на Docsvision» в Байкальском государственном университете
25.12.2023