Ищете российскую систему управления бизнес-процессами? Мы готовы помочь! Отправьте заявку
День знаний: Конструктор согласований RKIT

День знаний: Конструктор согласований RKIT

01.09.2022
День знаний: Конструктор согласований RKIT

В отличие от 1 Сентября, у нас Дни знаний проходят на регулярной основе, потому что мы очень любим учиться. На таких внутренних встречах коллеги обмениваются опытом, дают рекомендации по доработкам и делятся идеями по развитию бизнеса. В 2022 году RKIT увеличила штат сотрудников: разработчиков, бизнес-аналитиков и специалистов технической поддержки, поэтому такие мероприятия стали особенно актуальны.

Прошедший в минувший вторник День знаний был посвящен конструктору согласований собственной разработки RKIT. Старший инженер отдела перспективных программных технологий Андрей Чудненко рассказал о различных настройках маршрутов согласования, продемонстрировал матрицу согласующих лиц и отображение конечного результата на всех этапах согласования документа. Коллеги смогли задать вопросы и поделиться кейсами из практики внедрения инструмента.

Конструктор согласований RKIT востребован в компаниях, где есть любые процедуры согласования документов. Его часто используют заказчики в различных решениях: от договоров до управления нормативной документацией и внутреннего аудита. Конструктор постоянно дорабатывается, сейчас ведется разработка веб-версии продукта.

Если вы хотите узнать подробнее об инструменте «RKIT: Конструктор согласования», пишите sales@rkit.ru.


Смотрите также:

RKIT получила лицензию на дополнительное профессиональное образование
01.03.2024
Самые интересные события компании RKIT, которыми запомнился 2023 год
27.12.2023
Компания RKIT провела курс «RKIT: Цифровая трансформация бизнес-процессов корпоративного сектора на Docsvision» в Байкальском государственном университете
25.12.2023