RKIT перешла на отечественную систему управления ИТ-услугами

RKIT перешла на отечественную систему управления ИТ-услугами

RKIT перешла на отечественную систему управления ИТ-услугами

RKIT перешла на отечественную систему управления ИТ-услугами
Теперь сервис технического сопровождения настроен на отечественной платформе ITSM 365, что гарантирует бесперебойную работу службы технической поддержки RKIT в текущих условиях.
ITSM – это система управления запросами пользователей в реальном времени. Представляет собой портал, где пользователи оставляют заявки на обслуживание с указанием всей необходимой информации. Обращения помещаются в очередь, сортируются и рассматриваются в соответствии с SLA.
В RKIT систему используют для работы с клиентами, находящимися на технической поддержке. Заказчики оставляют на портале запросы, наблюдают за ходом исполнения задач, ведут диалог со специалистами RKIT.
Сейчас работа над запросами производится в штатном режиме без потерь информации со стороны RKIT. Все активные запросы перенесены в новую ITSM. Данные для доступа в личные кабинеты направлены клиентам.

Смотрите также:

Специалисты компании RKIT побывали на производственном предприятии СКБ ЭП
RKIT получила сертификат о государственной регистрации ИИ-помощника «Рики»
Дорогие друзья и партнёры, поздравляем с наступающим Новым годом и Рождеством! Итоги года