На этой неделе в нашей компании прошёл День знаний

На этой неделе в нашей компании прошёл День знаний

На этой неделе в нашей компании прошёл День знаний

На этой неделе в нашей компании прошёл День знаний
На этой неделе в нашей компании прошёл День знаний. Он был посвящён теме отчётов в Docsvision. В День знаний отделы обмениваются опытом, полученным в проектах, а  также примерами новых разработок и внедрений. Такие встречи помогают сохранять лучшие проектные практики, увидеть личный вклад каждого сотрудника в работу компании, а при необходимости оказать поддержку своим коллегам.

Сотрудники рассказали о том, как создаются отчёты, показали примеры на основе разработок действующих заказчиков RKIT. В процессе были затронуты темы импортозамещения, рассмотрены выгоды и риски при переходе на отечественные BI-системы.

В будущем мероприятия станут регулярными. На ближайшее время уже запланированы подобные встречи, где также будут затрагивать темы новых разработок, тенденций в развитии ECM-систем, эффективности маркетинговых коммуникаций и работы с новыми и действующими клиентами.

Смотрите также:

Байкальский государственный университет и ООО «РКИТ» обсудили сотрудничество в области искусственного интеллекта
Компания RKIT продолжает подтверждать высокий уровень профессионализма своих специалистов
RKIT выступила на TechDay Docsvision с кейсом интеграции с Контур Толк
Сайт использует файлы cookie, обрабатываемые вашим браузером. Продолжив использование сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и Политикой конфиденциальности.
ПринятьНастроитьОтклонить