Ищете российскую систему управления бизнес-процессами? Мы готовы помочь! Отправьте заявку
На этой неделе в нашей компании прошёл День знаний

На этой неделе в нашей компании прошёл День знаний

10.06.2022
На этой неделе в нашей компании прошёл День знаний На этой неделе в нашей компании прошёл День знаний. Он был посвящён теме отчётов в Docsvision. В День знаний отделы обмениваются опытом, полученным в проектах, а  также примерами новых разработок и внедрений. Такие встречи помогают сохранять лучшие проектные практики, увидеть личный вклад каждого сотрудника в работу компании, а при необходимости оказать поддержку своим коллегам.

Сотрудники рассказали о том, как создаются отчёты, показали примеры на основе разработок действующих заказчиков RKIT. В процессе были затронуты темы импортозамещения, рассмотрены выгоды и риски при переходе на отечественные BI-системы.

В будущем мероприятия станут регулярными. На ближайшее время уже запланированы подобные встречи, где также будут затрагивать темы новых разработок, тенденций в развитии ECM-систем, эффективности маркетинговых коммуникаций и работы с новыми и действующими клиентами.

Смотрите также:

RKIT получила лицензию на дополнительное профессиональное образование
01.03.2024
Самые интересные события компании RKIT, которыми запомнился 2023 год
27.12.2023
Компания RKIT провела курс «RKIT: Цифровая трансформация бизнес-процессов корпоративного сектора на Docsvision» в Байкальском государственном университете
25.12.2023