Ищете российскую систему управления бизнес-процессами? Мы готовы помочь! Отправьте заявку
На этой неделе RKIT провела встречу со студентами ИРНИТУ

На этой неделе RKIT провела встречу со студентами ИРНИТУ

28.04.2022
На этой неделе RKIT провела встречу со студентами ИРНИТУ

Специалисты одного из крупнейших в РФ интеграторов BPM-систем— RKIT — на этой неделе провели встречу со студентами ИТ-специальностей в Иркутском национальном исследовательском университете.

Представители компании рассказали о возможностях трудоустройства и прохождения стажировок в RKIT, а также ответили на интересующие вопросы.

В рамках мероприятия генеральный директор Анатолий Буняк рассказал о требованиях рынка труда к молодым ИТ-специалистам и ожиданиях компания RKIT в частности. Ведущий специалист по маркетингу Анастасия Коранова представила продуктовую линейку компании и кейсы по внедрениям BPM-систем.

Студенты прошли короткий опрос, который показывает нацеленность на стажировку или практику, даёт представление, насколько высок интерес молодых специалистов к трудоустройству в отечественные ИТ-компании.

На встрече представители компании RKIT и ИРНИТУ обсудили новые направления сотрудничества, помимо практики и стажировок, на которые RKIT уже активно привлекает студентов. Запланировано участие RKIT в ежегодном ИТ-форуме университета. Предполагается, что с сентября учащиеся смогут осваивать возможности платформы Docsvision в рамках проектной деятельности ИРНИТУ.

RKIT является отличной площадкой для развития профессиональных навыков и компетенций. За более чем 16 лет существования компании через неё прошло около 50 выпускников иркутских вузов, многие из которых сейчас работают на руководящих должностях в RKIT и крупных российских предприятиях нефтегазового сектора. Мы ищем талантливых людей, способных креативно мыслить, вдохновлять и создавать эффективную среду работы и управления для наших заказчиков.


Смотрите также:

RKIT получила лицензию на дополнительное профессиональное образование
01.03.2024
Самые интересные события компании RKIT, которыми запомнился 2023 год
27.12.2023
Компания RKIT провела курс «RKIT: Цифровая трансформация бизнес-процессов корпоративного сектора на Docsvision» в Байкальском государственном университете
25.12.2023