Ищете российскую систему управления бизнес-процессами? Мы готовы помочь! Отправьте заявку
Сотрудники RKIT интегрировали Docsvision и СБИС

Сотрудники RKIT интегрировали Docsvision и СБИС

04.04.2022
Сотрудники RKIT интегрировали Docsvision и СБИС

На этой неделе сотрудники RKIT закончили разработку коннектора со СБИС. Работы выполнялись в рамках проекта заказчика RKIT.

Электронный документооборот СБИС – это система, которая позволяет обмениваться юридически значимыми электронными документами между внешними контрагентами, отправлять документы в контролирующие органы.

Теперь не нужно выгружать документы из внутренней системы ЭДО на платформе Docsvision и загружать их в СБИС вручную — достаточно одного клика для отправки документа. Коннектор позволяет выстроить сквозной процесс от создания, согласования документов до их отправки внешнему контрагенту и получения ответа. Благодаря коннектору можно подписывать, отправлять и принимать документы из системы СБИС прямо в интерфейсе программы Docsvision. Коннектор позволяет передавать любые документы, кроме тех, которые предоставляются исключительно в бумажном виде. Это экономит время сотрудников и гарантирует значимость передаваемых документов.

В соответствии с партнёрским договором продукт будет представлен в каталоге Docsvision и поставляться через партнёрскую сеть.


Смотрите также:

RKIT получила лицензию на дополнительное профессиональное образование
01.03.2024
Самые интересные события компании RKIT, которыми запомнился 2023 год
27.12.2023
Компания RKIT провела курс «RKIT: Цифровая трансформация бизнес-процессов корпоративного сектора на Docsvision» в Байкальском государственном университете
25.12.2023