Ищете российскую систему управления бизнес-процессами? Мы готовы помочь! Отправьте заявку
Утилита для быстрого переноса решений и ещё 3 новые разработки RKIT

Утилита для быстрого переноса решений и ещё 3 новые разработки RKIT

23.09.2021
Утилита для быстрого переноса решений и ещё 3 новые разработки RKIT

У нас хорошие новости. На прошлой неделе специалисты RKIT завершили разработку сразу нескольких решений:

·        Разработали утилиту, которая поможет администраторам Docsvision ускорить перенос новых модулей систем с тестовых площадок на рабочие сервера.

Мы проанализировали действия, которые обычно нужно делать при переносе элементов в программу, учли типовые ошибки и разработали новую утилиту. Утилита, в зависимости от вида компонента системы, выполняет подготовительные действия, осуществляет перенос этого компонента и проверяет корректность установки. Она втрое сокращает время на установку обновлений ваших решений, снижает риск ошибок. Работает с любым решением на Docsvision с версии 5.4 и выше.

·       Оптимизировали работу коллекционного контрола, который позволяет выбрать несколько значений для одного поля в карточке. Теперь он может работать с большими справочниками (от 10000 записей) без потери производительности.

·       Добавили группировки в таблицу веб-клиента Docsvision. Теперь в веб-интерфейсе можно группировать данные в таблицах, сворачивать и разворачивать группы. Группировка ускоряет поиск информации и помогает структурировать данные.

·       Разработали модуль, который позволяет без программирования настроить регулярные уведомления. Модуль работает с любым решением Docsvision на версии 5.5 в веб-интерфейсе. Вам не нужно проектировать систему хранения уведомлений, продумывать правила вычисления дат, в которые должно отправиться уведомление: теперь можно настроить уведомление прямо в интерфейсе Docsvision.

В программе формируются уведомления с текстом и рассылаются на почты сотрудников, при этом учитываются праздничные и выходные дни в соответствии с бизнес календарём Docsvision. Например, сотрудникам нужно каждый месяц сдавать отчет о проделанной работе. Администратор настраивает текст уведомления и дату – последний рабочий день месяца. Система сама будет направлять уведомление, именно в последний рабочий день месяца. Если 31-ечисло выпало на выходной, а в пятницу – праздничный день, то система направит уведомление в четверг, 29-го числа.

Подробнее о новых продуктах можно узнать по номеру +7 (812) 500-25-99.


Смотрите также:

RKIT получила лицензию на дополнительное профессиональное образование
01.03.2024
Самые интересные события компании RKIT, которыми запомнился 2023 год
27.12.2023
Компания RKIT провела курс «RKIT: Цифровая трансформация бизнес-процессов корпоративного сектора на Docsvision» в Байкальском государственном университете
25.12.2023