Ищете российскую систему управления бизнес-процессами? Мы готовы помочь! Отправьте заявку
Еще 8 решений RKIT прошли государственную регистрацию

Еще 8 решений RKIT прошли государственную регистрацию

22.03.2021
Еще 8 решений RKIT прошли государственную регистрацию

Сегодня мы получили сертификаты о государственной регистрации программ. В перечень программ вошли сразу несколько продуктов:

  • Техархив – обеспечивает хранение техдокументации, быстрый защищённый доступ к документам и управление изменениями документации.
  • Управление совещаниями – обеспечивает автоматическую подготовку к совещаниям, фиксацию принятых решений и контроля их исполнения.
  • Управление проектами – позволяет управлять проектами на всех этапах: от планирования проекта до анализа результатов.
  • Аудит – предназначен для подготовки   планирования, проведения, анализа внутренних аудиторских проверок, контроля мероприятий по результатам выявленных нарушений.
  • Визуализатор штампов, факсимиле, ЭП – предназначен для быстрого заверения документов путём автоматической постановки штампов, печатей, факсимиле на сканы документов в формате .pdf., визуализации ЭП.
  • Интеграция с Яндекс Алисой – предназначена для потоковой выдачи поручений и работы с задачами при помощи голосовых команд. Преобразует речь в текст и автоматически формирует задание с поручением или ответ на задачу.
  • Утилита потоковой регистрации – предназначена для ускорения в 4 раза регистрации однотипных документов и наполнения базы (например, базы входящей корреспонденции).
  • Мастер разметки для Docsvision – предназначен для автоматического выравнивания полей в разметке карточки.

На сегодняшний день 38 решений RKIT получили свидетельство о регистрации. Приложения используются действующими заказчиками RKIT, в том числе: ООО «Иркутская нефтяная компания», ООО «Газпром добыча Иркутск», ООО «СКБ электротехнического приборостроения».


Смотрите также:

RKIT получила лицензию на дополнительное профессиональное образование
01.03.2024
Самые интересные события компании RKIT, которыми запомнился 2023 год
27.12.2023
Компания RKIT провела курс «RKIT: Цифровая трансформация бизнес-процессов корпоративного сектора на Docsvision» в Байкальском государственном университете
25.12.2023