Ищете российскую систему управления бизнес-процессами? Мы готовы помочь! Отправьте заявку
Поздравляем нашего Заказчика, холдинг «Востокцемент», с Днем рождения!

Поздравляем нашего Заказчика, холдинг «Востокцемент», с Днем рождения!

22.05.2020

Поздравляем нашего Заказчика, холдинг «Востокцемент»,  с  Днем рождения!

«Востокцемент» (г. Владивосток) — промышленная группа, производящая строительные материалы на собственной сырьевой базе с применением новейших технологий. В группу входят 3 завода полного цикла по производству цемента на Дальнем Востоке и 4 завода по производству нерудных материалов; работают 5000 сотрудников.

RKIT с 2018 года разрабатывает и внедряет на предприятии  системы на базе Docsvision для решения управленческих задач. Сегодня  в Docsvision работают  640 сотрудников во всех подразделениях предприятия.

«Востокцемент» —  пример компании, которая в любых условиях продолжает, наращивать производственные мощности, выполняет  социальные обязательства, остается одним из крупнейших налогоплательщиков региона. Усиливает поддержку персонала,  вкладывает ресурсы в обучение и мотивацию сотрудников.

Желаем коллективу «Востокцемент» оставаться сильной командой в это непростое время. Дальнейшего развития, процветания и успеха! 


Смотрите также:

RKIT получила лицензию на дополнительное профессиональное образование
01.03.2024
Самые интересные события компании RKIT, которыми запомнился 2023 год
27.12.2023
Компания RKIT провела курс «RKIT: Цифровая трансформация бизнес-процессов корпоративного сектора на Docsvision» в Байкальском государственном университете
25.12.2023