Ищете российскую систему управления бизнес-процессами? Мы готовы помочь! Отправьте заявку
Заказчики RKIT «СКБ-Промприбор» и «Фармасинтез» получили статусы технологических драйверов в национальном рейтинге «ТехУспех»

Заказчики RKIT «СКБ-Промприбор» и «Фармасинтез» получили статусы технологических драйверов в национальном рейтинге «ТехУспех»

20.01.2020

Заказчики RKIT «СКБ-Промприбор» и «Фармасинтез» получили статусы технологических драйверов в национальном рейтинге «ТехУспех»

Поздравляем наших заказчиков компании «СКБ-Промприбор» и «Фармасинтез» с получением статуса «Технологических драйверов» в национальном рейтинге «ТехУспех»

Рейтинг быстрорастущих технологических компаний оценивает потенциал предприятий в создании принципиально новых технологий, формировании новых рынков и их роль в развитии российской экономики. По итогам 2019 года три иркутские компании получили статус «технологических драйверов» страны. Две из них — «Фармасинтез» и «СКБ-Промприбор» — работают в системах управления  RKIT .

«СКБ-Промприбор» более 28 лет разрабатывает и производит приборы контроля и диагностики высоковольтных выключателей и трансформаторов. Компания одной из первых в России автоматизировала производственные процессы от исследования рынка до производства и сервисного обслуживания. Цифровые технологии позволяют сохранять опыт, интеллектуальные активы компании, обеспечивают защиту данных от промышленного шпионажа. Управляя процессами производства при помощи инструментов прогнозной и транзакционной аналитики, «СКБ-Промприбор»   обеспечивает высокое качество изделий и персонализированную поддержку  клиентов по каждой единице продукции.

Группа компаний «Фармасинтез» разрабатывает и производит лекарственные средства. ГК «Фармасинтез» — единственная в Иркутской области компания, которая носит статус «Национального чемпиона». Система управления документами RKIT позволяет «Фармасинтезу» контролировать качество продукции и  совершенствовать культуру производства. 

Генеральный директор RKIT Анатолий Буняк: «Поздравляем компании «Фармасинтез» и «СКБ-Промприбор». Мы гордимся тем, что помогаем развиваться предприятиям, заинтересованным в собственном росте и масштабировании. Желаем нашим Заказчикам наращивать лидерские позиции на внутреннем и международном рынках».  



Смотрите также:

RKIT получила лицензию на дополнительное профессиональное образование
01.03.2024
Самые интересные события компании RKIT, которыми запомнился 2023 год
27.12.2023
Компания RKIT провела курс «RKIT: Цифровая трансформация бизнес-процессов корпоративного сектора на Docsvision» в Байкальском государственном университете
25.12.2023