Ищете российскую систему управления бизнес-процессами? Мы готовы помочь! Отправьте заявку
RKIT вошла в Топ-5 интеграторов BPM России по версии CNews

RKIT вошла в Топ-5 интеграторов BPM России по версии CNews

24.12.2018

CNews — ведущее Российское издательство, посвященное ИТ-технологиям,  — опубликовало итоги исследования, согласно которым наша компания вошла в Топ-5 системных интеграторов BPMS России 2018.

Компания RKIT разрабатывает системы BPM на базе собственной продуктовой линейки. Пул решений RKIT в данный момент включает 26 запатентованных продуктов, среди которых: «RKIT: Архив технической документации», «RKIT: Управление претензионно-исковой работой и актами госорганов», «RKIT: Управление проектами», а также собственная линейка контролов и утилит. Решения разрабатываются на базе платформы Docsvision, одноименный производитель которой также вошел в тройку крупнейших  разработчиков BPMS 2018.

RKIT в 2006 году выбрала стратегию разработки и внедрения систем управления: максимально гибкая адаптация под специфику бизнес-процессов и регламенты заказчиков, постепенное наращивание функционала по мере формирования запросов от бизнеса. Начиная с сотрудничества с крупными компаниями ВЧНГ, АНХК, Администрация Иркутска, «СКБ Электротехнического приборостроения» и другими, RKIT последовательно выводит решения на платформе ECM за рамки документооборота, оцифровывая производственные процессы, управление изменениями, управление качеством продукции и другие процессы, далекие от документационного обеспечения. Таким образом, решения RKIT нацелены на управление всеми системными элементами организации: процессами, документами и людьми. Такая стратегия позволила нашей компании занять лидирующее место на рынке и совместно с крупными заказчиками участвовать в формировании трендов  развития рынка ECM – BPM – ACM в России.

Как отмечает CNews, именно за системами, способными быстро трансформироваться в соответствии с новыми потребностями бизнеса,  меняющимися условиями внутри и вне компаний — будущее BPM.

Источник: 

www.cnews.ru/reviews/rynok_bpm_2018/articles/rossijskij_rynok_bpm_zhdet_vzryvnoj_rost


Смотрите также:

RKIT получила лицензию на дополнительное профессиональное образование
01.03.2024
Самые интересные события компании RKIT, которыми запомнился 2023 год
27.12.2023
Компания RKIT провела курс «RKIT: Цифровая трансформация бизнес-процессов корпоративного сектора на Docsvision» в Байкальском государственном университете
25.12.2023