Ищете российскую систему управления бизнес-процессами? Мы готовы помочь! Отправьте заявку
RKIT участвует во всероссийской олимпиаде по программированию

RKIT участвует во всероссийской олимпиаде по программированию

17.12.2018
RKIT участвует во всероссийской олимпиаде по программированию

Сотрудник RKIT Дмитрий Леонтьев успешно выступил на всероссийской студенческой олимпиаде WorldSkills. Предварительно Дмитрий прошел отборочные туры в своем университете и в Москве.

Итоговый этап национального межвузовского чемпионата «Молодые профессионалы» собрал участников со всей России. В номинации «Программные решения для бизнеса» соревновались победители региональных олимпиад, всего 15 человек. Перед участниками стояла задача за 16 часов разработать приложение для туроператора по подбору и бронированию путевок. Участникам были предоставлены разрозненные данные, из которых нужно сформировать базу данных, подобрать ключи, разработать интерфейс приложения, внести данные в систему контроля версий Git.   Из предложенных языков разработки Дмитрий выбрал С#. Справился с задачей за ограниченное время и по итогам соревнований получил медальон за профессионализм с результатом более 500 очков.

Поздравляем! Приятно, что будущие лучшие в России программисты нарабатывают опыт и компетенции именно в нашей компании!


Смотрите также:

RKIT получила лицензию на дополнительное профессиональное образование
01.03.2024
Самые интересные события компании RKIT, которыми запомнился 2023 год
27.12.2023
Компания RKIT провела курс «RKIT: Цифровая трансформация бизнес-процессов корпоративного сектора на Docsvision» в Байкальском государственном университете
25.12.2023