Ищете российскую систему управления бизнес-процессами? Мы готовы помочь! Отправьте заявку

Сегодня День рождения RKIT Group

14.03.2018
Сегодня День рождения RKIT Group

12 лет мы помогаем государственным организациям, среднему бизнесу и корпорациям решать управленческие задачи и повышать эффективность бизнес-процессов.

Среди 60 наших клиентов крупнейшие в России и мире нефтегазовые холдинги, генерирующие компании, государственные предприятия и администрации городов  (Иркутская область, Камчатский край), транспортные предприятия («Аэронавигация Восточной Сибири»), передовые фармацевтические компании и производственные предприятия полного цикла («Фармасинтез», «Полисан», СКБ электротехнического приборостроения), проектные организации («СТБ-проект», «Иркутскжелдорпроект», «Иркутскгипродорнии»).

Эти компании доверяют нам автоматизацию и реинжиниринг сложнейших жизнеобеспечивающих бизнес-процессов: юридическое сопровождение бизнеса, управление корпоративными стандартами, контроль договорных обязательств,  система менеджмента качества, управление производственным циклом изделий, управление проектами.

Мы запатентовали 15 решений. Решения  проходят строжайший конкурсный отбор среди отечественных и зарубежных систем на крупнейших предприятиях России и опережают конкурентов, благодаря гибкости разработки, уровню защиты информации и преимуществам для бизнеса.

В нашей команде — сертифицированные специалисты, фанаты разработки. Наши системы работают как нейронные сети внутри предприятий. Чтобы создать такую сеть, мы слушаем пожелания заказчиков, погружаемся в бизнес-процесс, многократно тестируем и дорабатываем продукт, обучаем специалистов заказчика, контролируем освоение системы пользователями. 

Мы верим, что эпоха цифровой трансформации только начинается, и гордимся тем, что помогаем нашим Заказчикам на практике оценить её эффекты. Спасибо тем, кто доверяет нам все эти годы!


Смотрите также:

RKIT получила лицензию на дополнительное профессиональное образование
01.03.2024
Самые интересные события компании RKIT, которыми запомнился 2023 год
27.12.2023
Компания RKIT провела курс «RKIT: Цифровая трансформация бизнес-процессов корпоративного сектора на Docsvision» в Байкальском государственном университете
25.12.2023