Ищете российскую систему управления бизнес-процессами? Мы готовы помочь! Отправьте заявку
Мы представили на вебинаре систему «RKIT: Техархив», внедренную в СКБ Электротехнического приборостроения

Мы представили на вебинаре систему «RKIT: Техархив», внедренную в СКБ Электротехнического приборостроения

06.12.2017

30 ноября мы совместно с заказчиком СКБ Электротехнического приборостроения провели вебинар «От «Техархива» к системе управления жизненным циклом изделия».

Мы рассказали о  системе управления архивом технической документации, которая помогает руководителю  оперативно управлять производственным предприятием полного цикла.

Система уникальна тем, что является связующим звеном между всеми системами управления предприятием: CRM, CAD, CAM, CAE, ERP. Она координирует работу подразделений: например, благодаря оперативным уведомлениям по системе отдел сбыта может приостановить отгрузку на период внесения изменений и улучшений в прибор.

Оперативные уведомления и регулярные автоматические отчеты предоставляют руководителям информацию для принятия управленческих решений и позволяют воздействовать на ситуацию точечно, не прерывая рабочий процесс планерками и совещаниями.

Генеральный директор СКБ Электротехнического приборостроения, Ольга Екатеринина: «Docsvision» объединил все системы, работающие на предприятии, и направляет уведомления об управленческом воздействии руководителям только тогда, когда их вмешательство необходимо».

Система «Техархив» на платформе «Docsvision» уникальна еще и тем, что позволяет формировать пакет документов на каждый экземпляр в каждой партии продукции. Благодаря «Техархиву» при поступлении изделия на сервисное обслуживание производятся необходимые замены и улучшения, о которых владелец прибора может даже не знать. Наличие такой системы позволяет индивидуализировать работу с заказчиком вплоть до единичного экземпляра. Это позволяет компании держать высочайший уровень качества продукции и далеко отстоять от конкурентов.

Проект «Технический архив» получил высочайшую оценку вендора, компании «Доксивжн».  Директор по стратегическому маркетингу компании «Доксвижн», Сергей Курьянов: «Построена система управления научно-производственным комплексом на всех этапах: управление разработкой приборов, проектированием, производством и сервисом. Вот это и есть настоящая цифровая трансформация».

Сергей Курьянов высоко оценил работу специалистов нашей компании, отметив, что они  глубоко погружаются в бизнес заказчика и всегда стараются дополнить решение полезными функциями, что делает системы RKIT «не просто  эффективными, а изящными, красивыми — решениями, с  которыми приятно работать».

Запись вебинара доступна по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=zJwrP8rpXQ8&feature=youtu.be


Смотрите также:

RKIT получила лицензию на дополнительное профессиональное образование
01.03.2024
Самые интересные события компании RKIT, которыми запомнился 2023 год
27.12.2023
Компания RKIT провела курс «RKIT: Цифровая трансформация бизнес-процессов корпоративного сектора на Docsvision» в Байкальском государственном университете
25.12.2023