Ищете российскую систему управления бизнес-процессами? Мы готовы помочь! Отправьте заявку
Мы сделали тулбар для Outlook с поддержкой 64-разрядной версии и RemoteApp

Мы сделали тулбар для Outlook с поддержкой 64-разрядной версии и RemoteApp

07.11.2017
Мы сделали тулбар для Outlook с поддержкой 64-разрядной версии и RemoteApp

По просьбе наших заказчиков мы сделали панель инструментов Docsvision для Outlook с поддержкой 64-разрядного офиса и терминальной работы. 
Инструмент удобен для потоковой регистрации писем из окна почтового клиента. Чтобы сохранить письмо в Docsvision,  достаточно нажать соответствующую кнопку на панели инструментов Outlook. Docsvision моментально создаст карточку входящего документа и заполнит часть полей.

Важные отличия от стандартного тулбара Доксвижн:

1. Тулбар RKIT поддерживает 64-разрядную версию Офиса. 

Для чего мы это сделали. Стандартный тулбар «Доксвижн» работает только с 32-разрядной версией Офиса. При этом 64-разрядный офис более производителен, работает быстрее при одновременном запуске нескольких программ и частом переключении между ними. Поэтому все корпоративные клиенты используют его.

2. Тулбар работает, даже если вы используете терминальный доступ. 

Для чего мы это сделали. Стандартный тулбар Доксвижн не работает в случае, если вы используете навигатор через терминальный доступ. В то время как большинство наших заказчиков, как и мы сами, используют терминальный доступ для повышения производительности Docsvision и защиты информации. RemoteApp упрощает администрирование и сокращает накладные расходы. 


Смотрите также:

RKIT получила лицензию на дополнительное профессиональное образование
01.03.2024
Самые интересные события компании RKIT, которыми запомнился 2023 год
27.12.2023
Компания RKIT провела курс «RKIT: Цифровая трансформация бизнес-процессов корпоративного сектора на Docsvision» в Байкальском государственном университете
25.12.2023