Ищете российскую систему управления бизнес-процессами? Мы готовы помочь! Отправьте заявку
Наши решения представлены в Минкомсвязи РФ на встрече «Российский софт: эффективные решения»

Наши решения представлены в Минкомсвязи РФ на встрече «Российский софт: эффективные решения»

25.09.2017
Наши решения представлены в Минкомсвязи РФ на встрече «Российский софт: эффективные решения» 21 сентября 2017 г. в Москве, в пресс-центре Минкомсвязи РФ состоялась встреча-презентация «Российский софт: эффективные решения». Встреча была посвящена электронному документообороту. Организаторы мероприятия — Минкомсвязи РФ и АРПП «Отечественный софт».

Наш вендор «Доксвижн» стал одной из 7 компаний России, приглашенных в Минкомсвязи для презентации ИТ-решений для госсектора. Президент «Доксвижн» Владимир Андреев представил новые технологические возможности платформы Docsvision, а также решения RKIT Group для госсектора и компаний с госучастием:

«RKIT: Претензионно - исковая работа»,
«RKIT: Управление локальными нормативными документами».

В мероприятии принимали участие заместитель министра связи и массовых коммуникаций Алексей Соколов , директор Центра компетенций по импортозамещению в сфере ИКТ Илья Массух, исполнительный директор АРПП «Отечественный софт» Евгений Василенко, а также представители государственных заказчиков и компаний с госучастием.

Было подчеркнуто , что государство будет усиливать политику импортозамещения ИКТ в госсекторе и компаниях с госучастием, как важного фактора обеспечения безопасности государства.

Смотрите также:

RKIT получила лицензию на дополнительное профессиональное образование
01.03.2024
Самые интересные события компании RKIT, которыми запомнился 2023 год
27.12.2023
Компания RKIT провела курс «RKIT: Цифровая трансформация бизнес-процессов корпоративного сектора на Docsvision» в Байкальском государственном университете
25.12.2023