Ищете российскую систему управления бизнес-процессами? Мы готовы помочь! Отправьте заявку
Новый WEB-клиент от ДоксВижн: гибкий интерфейс и новые возможности

Новый WEB-клиент от ДоксВижн: гибкий интерфейс и новые возможности

05.05.2017

В апреле компания ДоксВижн выпустила новую версию WEB-клиента (ранее «Легкий клиент»).

Теперь пользователи, которые приобрели Конструктор карточек, смогут настраивать внешний вид карточек в WEB-клиенте, как захотят. Возможностей настройки WEB-карточки стало даже больше, чем в ее десктопном варианте.

Для web-карточки заказчик сможет сам выбрать внешний вид элементов управления, их расположение, способ ввода данных. Можно адаптировать дизайн карточки для ноутбука, планшета, телефона, создать собственные css-стили оформления WEB-клиента. Это очень удобно, потому что позволяет настроить интерфейс индивидуально под каждую компанию, например, поставить фирменный логотип компании и использовать корпоративные цвета в оформлении.

Сергей Пуцин, руководитель продуктового направления "ДоксВижн", - «Web-клиент Docsvision – это именно «WEB», а не зеркало настольной системы. Web-конструктор позволяет настроить интерфейс в том виде, к какому пользователи привыкли, работая в самых популярных интернет-приложениях. К новому web-клиенту Docsvision можно также применить фирменный стиль компании. Мы уверены, что уже вскоре web-клиент станет основным клиентом». 

Новая версия WEB-клиента – восьмая по счету – стала важным шагом для «ДоксВижн» на пути создания ECM/BPM платформы нового поколения. 

Важно, что все проектные решения RKIT Group могут быть доступны через web-интерфейс системы. Это открывает неограниченные возможности для использования web-клиента в наших проектах. Сейчас мы активно тестируем нового WEB-клиента, используя его внутри компании для выдачи и контроля распоряжений генерального директора. В дальнейшем планируем внедрять WEB-клиент  в решениях для наших заказчиков.


Смотрите также:

RKIT получила лицензию на дополнительное профессиональное образование
01.03.2024
Самые интересные события компании RKIT, которыми запомнился 2023 год
27.12.2023
Компания RKIT провела курс «RKIT: Цифровая трансформация бизнес-процессов корпоративного сектора на Docsvision» в Байкальском государственном университете
25.12.2023