Ищете российскую систему управления бизнес-процессами? Мы готовы помочь! Отправьте заявку

Партнерский форум Docsvision

07.08.2017
Партнерский форум Docsvision

С 2 по 3 августа 2017 года прошел 12 ежегодный партнерский форум Docsvision. На форуме наша компания получила почетную награду в номинации «За вклад в развитие клиента».

Кроме вручения наград и определения лучших партнеров, на форуме обсуждались многие практические вопросы, специалисты компании Docsvision делились своими планами о развитии платформы. Так, на форуме компания Docsvision:

- представила стратегию по созданию новых и развитию уже имеющихся продуктов, а также подробные технологические планы по их разработке;

- продемонстрировала новые продукты – это web-клиент и конструктор легких карточек, а также новое на iOS и Android;

- познакомила всех с результатами тестирования новой редакции Docsvision ECM, рассчитанной на нагрузку более 100 тыс. одновременных пользователей и поддержку СПО-платформ (СПО – свободное программное обеспечение).

Обсуждались вопросы по повышению производительности, надежности, масштабированию и обновляемости платформы.

Личное общение на таких мероприятиях компании Docsvision со своими партнерами всегда дает дополнительный стимул как для развития вендором платформы Docsvision, так и для повышения качества услуг самих партнеров.


Смотрите также:

RKIT получила лицензию на дополнительное профессиональное образование
01.03.2024
Самые интересные события компании RKIT, которыми запомнился 2023 год
27.12.2023
Компания RKIT провела курс «RKIT: Цифровая трансформация бизнес-процессов корпоративного сектора на Docsvision» в Байкальском государственном университете
25.12.2023