Ищете российскую систему управления бизнес-процессами? Мы готовы помочь! Отправьте заявку

RKIT Group — нам 11!

RKIT Group празднует свой очередной, уже одиннадцатый, день рождения!  Все эти годы компания была верна выбранному пути и выполняла все проекты на отечественной платформе «ДоксВижн».

В отличие от многих других ИТ- компаний – выполнение проектов по управлению документами и бизнес-процессами  для RKIT Group  является  основным бизнесом. Это позволило добиться нам высоких профессиональных успехов и признания ведущих предприятий региона и России в целом.

За эти годы мы выполнили более 50 успешных проектов: на системах RKIT Group работают предприятия нефтегазовой отрасли, транспорта и связи, государственные учреждения.

В 2013 году мы первые среди 94 партнеров «Доксвижн» получили статус Технологического центра Docsvision в нефтегазовом секторе. А в 2016 году — статус Технологического центра по бизнес-процессам. Это значит, что мы успешно выполняем задачи автоматизации бизнес-процессов любой сложности.

Мы благодарны вам, наши Заказчики, что вы ставите перед нами всё более сложные задачи.  Мы растём и развиваемся вместе с вами, а накопленным опытом и знаниями с удовольствием делимся с вами в последующих проектах.

О том, как можно использовать систему Docsvision на вашем предприятии, вы можете узнать по телефону +7(3952) 559-399 в отделе развития бизнеса у Евгения Шорникова.

С-днем-рождения.jpg


Смотрите также:

RKIT получила лицензию на дополнительное профессиональное образование
01.03.2024
Самые интересные события компании RKIT, которыми запомнился 2023 год
27.12.2023
Компания RKIT провела курс «RKIT: Цифровая трансформация бизнес-процессов корпоративного сектора на Docsvision» в Байкальском государственном университете
25.12.2023