Ищете российскую систему управления бизнес-процессами? Мы готовы помочь! Отправьте заявку
Вебинар 21 октября по претензионно-исковой работе

Вебинар 21 октября по претензионно-исковой работе

28.10.2016
21 октября специально для юристов средних и крупных компаний Docsvision и RKIT Group провели вебинар на тему «Претензионно-исковая работа – актуальные вопросы и их решение». В мероприятии участвовала в качестве эксперта Анна Игоревна Василянская, к.ю.н., адвокат. Как практикующий юрист Анна Игоревна осветила проблемы, с которыми специалисты юридических отделов сталкиваются в ходе претензионно-исковой работы.

Юристы, особенно в крупных организациях, вынуждены держать на контроле большое количество информации. Золотая связка Excel, Word и Outlook помогает в работе юридическим департаментам, но не решает проблему обработки данных полностью. Большое количество времени тратится на поиски документов, нет возможности осуществить должное планирование мероприятий и контроль сроков, при большом штате юристов сложно оценить эффективность каждого сотрудника.

RKIT Group и вендор компания Docsvision рассказали о решении для автоматизации юридической работы на базе системы электронного документооборота. Решение «Управление претензионно-исковой работой» от RKIT Group максимально автоматизирует работу юристов. Используется в администрации города Иркутска и на других предприятиях.
В вебинаре приняли участие крупные промышленные предприятия и государственные организации. Продукт вызвал неподдельный интерес целевой аудитории.

Вебинар можно посмотреть по данной ссылке https://www.youtube.com/watch?v=mFobbxMRyTE&feature=youtu.be .

Смотрите также:

RKIT получила лицензию на дополнительное профессиональное образование
01.03.2024
Самые интересные события компании RKIT, которыми запомнился 2023 год
27.12.2023
Компания RKIT провела курс «RKIT: Цифровая трансформация бизнес-процессов корпоративного сектора на Docsvision» в Байкальском государственном университете
25.12.2023